Descripción detallada Lote 164
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 933, Lote # 164 PEDRO VALTIERRA (Fresnillo, Zacatecas, 1955 - ) Nicaragua Firmada y fechada 1979 Plata / gelatina 30 x 20 cm / 11.8 x 7.8 " Estimado $12,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote